Компания 2KAGENCY

Виды услуг

Мы действуем по инновационным технологиям. Шелкография, тампопечать, термотрансфер, УФ-печать, лазерная гравировка, сублимация, объёмная наклейка под смолой, травление и фрезировка, плоттерная резка, тиснение, полиграфия, УФ-лакирование, широкоформатная печать, - всё это находится в нашей компетенции.

 

Продукция

Мы наносим логотипы фирм на электронику, блокноты и ежедневники, чехлы, текстиль, зонты, таблички и наружную рекламу, сумки и рюкзаки, посуду, полиграфию, награды, промо-сувениры, пакеты. Сувенирная продукция оптом стоит недорого. Можно делать сразу крупные заказы, тогда будут выгодные скидки.

 

Электроника

Флешки с логотипами фирм востребованы среди покупателей. Каждая фирма хочет, чтобы как можно больше людей видели её логотип. Нанести на флешку лого достаточно легко, поскольку это твёрдый материал. Мы наносим качественную краску, которая не стирается со временем с гаджетов. Можете поместить в уголок электронной книжки портрет любимого писателя. Фантазия не ограничена.

 

Блокноты и ежедневники

Блокнот – любимая вещица в доме, поскольку он позволяет сохранить информацию, которую трудно удержать в памяти, и при этом выглядит очень стильно. Ежедневник сопровождает хозяина всю жизнь, поскольку он хранит в себе самые яркие воспоминания из жизни.

 

Чехлы

Чехол оберегает телефон от воды и механических повреждений. Телефон всегда на виду у хозяина. Поэтому всем хочется, чтобы чехол был как можно красивее.

 

Текстиль

Одежда позволяет сделать самую лучшую рекламу. Сувенирная продукция на заказ невозможна без одежды. Футболка – очень практичная вещь.

 

Зонты

Зонт – любимый аксессуар многих модных дам. Он защищает как от дождя, так и от солнца. Мы без проблем нанесём на зонт самое сложное лого.

 

Посуда

Кружка с логотипом украсит любой стол. Молодёжь будет рада нанести на кружку флаг Англии, на нашей странице помещены фотографии таких кружек.

 

Сумки

Сумки – самое подходящее место для лого или другого символа. Сувенирная продукция на заказ позволяет показать свою приверженность к любимому бренду. Сумка украшает имидж женщины и девушки, есть и мужские сумки, на которые парень или мужчина будет рад поместить фото любимой спортивной команды.

 

Промо-сувениры

Флакончики и футлярчики со стильными эмблемами востребованы на рынке. Наша фирма может похвастаться такими сувенирами.

 

Портфолио

Магазин сувениров славится прекрасным портфолио. Мы делали на заказ ручки и другие стильные сувениры. К нам можно обратиться на сайт в любое время. У нас работают высококлассные дизайнеры, которые с математической точностью наносят на предметы эмблемы, лого, другую символику. Предприниматели просят нанести знаки своих фирм на стильные предметы интерьера и одежды.

 

Как связаться

Связаться очень просто. Зайти на сайт http://2k-a.great-solutions.ru/, посмотреть контакты, выбрать более удобный. Ссылки на , ВКонтакте, Инстаграм имеются на нашей странице. Можно набрать телефон, предложенный сверху страницы, а также нажать на кнопку «Написать нам». Внизу страницы написан адрес, по которому можно найти наш офис. Мы работаем с девяти утра до шести вечера. Если хочется уточнить подробности, напишите на наш почтовый адрес.

 

О фирме

2К Эдженси – молодая фирма, но уже успевшая себя зарекомендовать. Мы открыты для связей с потенциальными покупателями, которым нравится портфолио, выложенное на сайте. Помимо предпринимателей, к нам обращаются те, кто хочет нанести на кружку свою фотографию или придать зонтику стильный вид. Можно придать предмету винтажный вид, чтобы он был стилизован под старину. Подросток может нанести на майку фото любимой команды или группы, можно поместить в рамку фотографию кумира так, чтобы было похоже на портрет. С помощью фотошопа, которым сотрудники блестяще владеют, можно стилизовать фотографию под старинную картину руки какого-нибудь известного художника.

Расскажите о нас своим друзьям. Возможно, кто-нибудь захочет изготовить сувениры для благотворительных целей. Благотворительные организации чаще всех закупают сувениры. Волонтёрство – хороший старт для карьеры, поэтому Вы можете быть посредником между своей благотворительной организацией и нашей фирмой. Мы всегда делаем заказы в срок.

 

Заключение

Итак, наш магазин пользуется хорошей репутацией. Мы удовлетворяем запросы самых требовательных заказчиков и легко идём на контакт. Фантазия не ограничена определённым набором вещей, мы рады Вашим инновационным идеям.