Продукция с вашим логотипом

Продукция с логотипами

Практически каждая организация или фирма имеет в своем арсенале офисные принадлежности, ручки, сувениры и другие полезные предметы с нанесенным на них логотипом организации. Раздавая эти предметы клиентам, потенциальным партнерам, организация делает свое положительное позиционирование и повышение имиджа. Также, по определенным технологиям, происходит процесс «якорения», когда предмет с логотипом напоминает о существовании организации, и побуждает продолжить взаимодействие. Изображение логотипов на различных предметах пользуется спросом у больших компаний и небольших фирм, общественных организаций и государственных учреждений.

Логотипы фирм и учреждений

Периодически, бизнес организации проводят корпоративы или тренинги по повышению профессиональных навыков. Для проведения семинаров, конференций, различных мероприятий и акций требуются определенные предметы (футболки, мячи, зонты), с нанесенными логотипами, рисунками или текстом, несущих важную информацию. В таких случаях, всегда требуется услуга компании, специализирующейся на изготовлении подобной продукции. Заказать сувениры с Вашим логотипом просто, достаточно лишь связаться с нашей компанией 2K Agency. Наши специалисты предложат оптимальные варианты, которые подойдут Вашим целям.

Актуальность печати изображений

Организации или фирмы, работающие в сфере предоставления услуг населению (ресторанный бизнес, автомойка, охрана, транспорт, почтовые услуги и др.), особенно нуждаются в визуализированной символике, отображающей бренд фирмы. Например, фартуки официантов или кепки водителей с изображением логотипа или слогана фирмы являются частью маркетинговой стратегии по продвижению услуг фирмы. Изображение лого организации на спецодежде или униформе обслуживающего персонала делает дополнительную рекламу. Если Вам понадобится изготовить что-то похожее, то продукция с Вашим логотипом в нужном количестве и отличного качества будет изготовлена в установленные сроки.

Процесс изготовления продукции с логотипами

Рационально организованный процесс печати на собственном оборудовании, с поставками расходного материала или краски от надежных партнеров, обеспечивает доступные цены.

Стоимость изделия рассчитывается исходя из объема заказа, и более подробно с расценками можно ознакомиться на сайте компании. Фирмы с многолетним опытом работы обращаются к нам с запросами на изготовление продукции с логотипом компании, так как наша деятельность внушает доверие.

Наша компания использует уже готовые рисунки, фото или тексты, подготовленные заказчиком. Также, по запросу клиентов, мы разрабатываем эскизы рисунков, подбираем наиболее подходящие слова, которые используются для последующего нанесения на изделие.

Качество обеспечивается:

  • устойчивой и несмываемой краской,
  • четкостью линий, изображений,
  • яркими цветами и точным воспроизведением цветовой гаммы, согласно заказанному эскизу.

Способ печати

В зависимости от предмета (ткань, стекло, дерево, пластик), на который наносится рисунок, используется определенный метод печати. Печать термотрансфер имеет многочисленные преимущества, и хорошо подходит для ткани различной плотности и состава и может наноситься как на ткань, так и на готовое изделие. С применением такого метода текст, лого или фото можно нанести на любые вещи – майки, кепки, рюкзаки или дорожные сумки. При печати используются различные цветовые гаммы, от одного до шести основных цветов.

Популярными становится подарки, и другие всевозможные изделия с нанесенными на них различными изображениями. Молодежи все больше нравится иметь различные предметы (браслеты, сумки, кепки, майки) с изображениями знаков, отождествляющих их принадлежность к определенной группе. Спортсмены, исполнители рэпа, любители литературы, информационных технологий, компьютерных игр имеют свои символы. Поэтому, празднование события в классе, студенческой группе или с друзьями всегда будет запоминающимся, если на память останется сувенир с символическим рисунком или текстом.

Поскольку печать термопереносом можно использовать для различных предметов из текстиля, то имеются различные возможности создания оригинальных подарков или памятных сувениров (браслеты и ремни из плотного материала, ветровки, шарфы, зонты). Рисунок или текст можно нанести крупным размером, или на отдельных частях одежды или предмета. Наша компания выполнит заказ в различном количестве.

Чтобы иметь вещь или сувенир, ассоциирующийся с особенным событием, или использовать брендовые символы для рекламных целей, а также привлечения внимания общественности или участников мероприятия к определенной теме или проблеме имеет смысл обратиться в нашу компанию с заказом.