Сувенирная продукция на праздники

В корпоративной культуре действует правило хорошего тона — вручение подарков к праздникам. Сегодня хорошей традицией считается дарить презенты клиентам и партнерам к праздничным датам: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, Рождество и Новый год, а также дни рождения компаний и юбилеи сотрудников. Деловые сувениры успешно используют как знак внимания или корпоративного подарка.

Виды подарков

Для повышения интереса клиентов и создания имиджа серьезной организации существуют эффективные методы привлечения внимания — бизнес подарки, сувениры с логотипами, корпоративные подарки. Рекламная продукция выгодно выделяет компанию среди общего числа конкурентов.

На праздничных мероприятиях и деловых встречах бизнес-партнеры обмениваются сувенирной продукцией, которая помогает выстраивать доверительные отношения. Регулярное применение полезных и практичных сувениров с логотипом закрепляют положительное впечатление о дарителе и способствуют продолжению сотрудничества.

В отдельную группу входят VIP-подарки, изготовленные по индивидуальному заказу в единственном экземпляре. Данный вариант используют в качестве презента для избранных сотрудников или серьезных партнеров. VIP-подарки подчеркивают солидный имидж и высокий статус фирмы.

Доверие профессионалам

Рекламная компания 2K Agency предлагает услуги печати фирменных логотипов на сувенирной продукции: часах и ручках, кружках и бейсболках, флешках и зажигалках. Сотрудничество с известными производителями сувенирной продукции позволяет быстро выбрать подходящий вариант. К преимуществам сотрудничества с нашей компанией относится:

  • значительные скидки при оформлении оптовых заказов;
  • внимательный подход к требованиям и запросам клиентов;
  • конкурентные цены на услуги.


Персональный подход к каждому клиенту помогает выстраивать долговременные деловые связи. Прямые поставки сувенирной продукции от производителей помогает формировать стоимость ниже, чем у перекупщиков. Наличие собственного производства значительно сокращает сроки выполнения заказа.

Качественный, оригинальный и стильный подарок станет отличной рекомендацией дарителя. На сайте нашей компании в разделе каталог можно ознакомиться с категориями товара, выбрать подходящий вариант с учетом личных предпочтений. Обращайтесь в нашу компанию уже сегодня и мы соберем уникальный набор презентов с логотипом любого вида и степени сложности.