Тампопечать

Одним из самых распространенных методов рекламной печати является тампопечать. Инновационная технология нанесения изображения на разные предметы целью выделения конкретного бренда, логотипа, для проведения рекламной акции и завлечения потребительской аудитории.

Компания «2K-Agency» позиционирует себя как настоящего лидера в сфере печатного издания по новым технологиям. В команде работают креативные сотрудники, которые отлично ориентируются в сфере маркетингового бизнеса и готовы посодействовать в выполнении заказов по персональному эскизу.


Где используется тампопечать


Современный метод тампопечати активно используется на разных предметах: пластик, металл, керамика. Благодаря необычному оформлению предметов можно выделить оригинальность торговой марки, бренда, логотипа и завоевать новых потенциальных потребителей.

Компания «2K-Agency» не использует стандартных решений, а наоборот старается внедрить в проекты что-то креативное и выделить своего заказчика среди конкурентов. Тампопечать широко используется для нанесения логотипов разнообразных предметов.

Ведущие компании успешно используют инновационный маркетинговый ход для привлечения потребительской аудитории и сотрудничают нашей организацией на постоянной основе. Например, тампопечать на кружках, смотрится очень оригинально и довольно практично. Такой аксессуар часто используют в качестве презента для офисных сотрудников для поддержания корпоративного духа или для подарков в момент проведения разнообразных акций, ярмарок. Брендированная чашка всегда выделяется среди остальных и смотрится эффектно.


Если вы не знаете как завлечь потребителя и расширить аудиторию новых клиентов, предлагаем воспользоваться услугами специализированного сервисного центра, который сможет предложить массу идей для повышения рейтинга в турнирной таблице конкурентов и выйти на достойный уровень по товарообороту. Обращаем ваше внимание, что вся продукция полностью соответствует требованиям и стандартам, поэтому можете смело обращаться к нам за помощью и приобретать качественный продукт по приемлемой цене.


Достоинства использования тампопечати

1. Печать может производиться абсолютно на любой поверхности (гадкая, выпуклая, округлая). В центре печати можно заказать тампопечать на ручках и тем самым сделать оригинальный презент для своих покупателей. Очень приятно получать небольшие подарки от солидных организаций, который полезны в быту и всегда под рукой. Брендированная ручка - отличный маркетинговый инструмент для работы с целевой аудиторией. Когда компания заботится о своих покупателях, она готова проявлять внимание и лояльное отношение в качестве скромных сувениров.


2. Тампопечать может использоваться на разных материалах. Клиент может выбрать какой проект он хочет видеть в конечном итоге и озвучить свои пожелания относительно предстоящего заказа. Сотрудники организации готовы к плодотворному сотрудничеству и к принятию новых заявок на взаимовыгодных условиях.


3. Тампопечать смотрится эффектно и стильно. Изделие с нанесенным логотипом, рисунком, брендом выглядит презентабельно и отличается среди общей массы предметов.

Например, тампопечать на флешках используется офисными сотрудниками, которые часто работают с презентациями и другими электронными материалами. Это удобный инструмент, что не занимает много места, но довольно полезный в использовании.


4. Нанесенный рисунок длительное время сохраняет свой первоначальный внешний вид, не выгорает, не выцветает. Компания использует в своей работе материалы премиум-класса, который отличаются повышенной устойчивостью к истиранию, выгоранию и ультрафиолетовым лучам.


5. Печать экономически выгодный вариант в отличие от других рекламных инструментов для привлечения потребительской аудитории.


Компания использует высококачественные расходные материалы, которые закупаются у проверенных производителей для нанесения термопечати на разнообразные товары. По всем вопросам относительно заказа и изготовляемой продукции можно проконсультироваться с ведущим менеджером и согласовать детали.


Рекламные буклеты и каталоги - также являются частью рекламы, но носят периодический характер, так как их актуальность через короткий промежуток времени угасает. Термопечать Санкт Петербург - новый способ для раскрутки бренда, изделия с логотипом конкретной компании просто нужны в хозяйстве, быту.

Ручки, флешки, кружки используются человеком в повседневной жизни, поэтому помимо рекламы проходит четкая параллель в виде практичности со стороны бизнесмена.


Интересует тампопечать спб? Звоните по указанному номеру телефона или оставьте электронную заявку на сайте компании. Сотрудники офиса всегда готовы к плодотворному сотрудничеству и оперативному выполнению заказов любой сложности объемов. Мы несем ответственность за качество готовой продукции и дорожим репутацией сервисного центра. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и доверительные партнерские отношения.